Abiturientia 1998

Marc Böker (Spelle)
Christopher Brackmann (Lingen)
Lars Brümmer (Lingen)
Florian Buschermöhle (Ankum)
Manuel Deters (Freren)
Katharina Domberger (Gersten)
Florian Driever (Lengerich)
Arnold Dröge (Lengerich)
Anke Egbers (Lingen)
Frank Eilermann (Schapen)
Kai Elbers (Bippen)
Andrea Els (Freren)
Christof Everinghoff (Schapen)
Ingo Fangmeyer (Herzlake)
Katrin Fasthoff (Grafeld)
Bernhard Feldker (Handrup)
Maike Fickers (Lingen)
Thomas Fleddermann (Dohren)
Tina Frömmert (Lingen)
Jürgen Geers (Langen)
Anna Giesken (Spelle)
Kirsten Halves (Freren)
Leif Hanisch (Bawinkel)
Anja Hegge (Gersten)
Stephan Hegge (Herzlake)
Silvia Hennekes (Andervenne)
Nicole Hermann (Grafeld)
Manuel Hermes (Berge)
Frank Hexel (Fürstenau)
Hannelore Hilbermann (Gersten)
Claudia Hoffschröer (Lengerich)
Mareike Jaeger (Lingen)
Hildegard Konermann (Bawinkel)
Daniela Koppelmann (Bippen)
Elisa Kottmann (Berge)
Marcel Krah (Fürstenu)
Benedikt Kreimer (Freren)
Heinz-Christian Kröger (Bad Bentheim)
Christiane Krone (Freren)
Silke Küest (Freren)
Astrid Kuhn (Lingen)
Martin Kuhrts (Freren)
Markus Kuper (Gersten)
Timo Lausberg (Fürstenau)
Johannes Liesen (Lingen)
Gundula Lügering (Gersten)
Anne Lühn (Spelle)

Jutta Marx (Lingen-Bramsche)
Timo Mohr (Ankum)
Tina Möller (Lingen)
Silke Niemeyer (Andervenne)
Eiko Nörtemann (Borkum)
Jördis Ortwig (Freren)
Panu Peters (Lengerich)
Stefan Pohl (Handrup)
Anke Rakers (Lingen)
Marion Revermann (Messingen)
Timo Rickermann (Handrup)
Volker Ripperda (Langen)
Nicole Roosmann (Messingen)
Christina Rost (Lingen)
Berthold Rühlmann (Bawinkel)
Sabine Rumpke (Gersten)
Philipp Schleenvoigt (Bawinkel)
Katja Schliewe (Grafeld)
Bettina Schmidt (Handrup)
Katrin Schneke (Lingen-Bramsche)
Melanie Schniedergers (Schapen)
Ralf Schröder (Lingen)
Martin Schröer (Fürstenau)
Christian Schultejans (Herzlake)
Karin Schwerdt (Bawinkel)
Barbara Stagge (Wettrup)
Rainer Stevens (Freren)
Nancy Stolte-Greskamp (Grafeld)
Christian Storm (Lingen-Bramsche)
Britta Tascke (Lingen)
Stefanie Vaske (Fürstenau)
Dirk Vorhold (Herzlake)
Verena Voskors (Handrup)
Björn Warnecke (Fürstenau)
Holger Wehlage (Bawinkel)
Karin Weitzel (Fürstenau)
Tanja Weyhmann (Lingen-Bramsche)
Thomas Wichmann (Lengerich)
Christina Wiegmann (Lingen)
Andrea Wilken (Lingen)
Ulrich Wilken-Keeve (Wettrup)
Peter Wille (Bippen)
Andrea Wistuba (Eggermühlen)
Benedikt Wolf (Melle)
Oliver Wöstemeyer (Lingen)
Michael Zumbeel (Dohren)