Abiturientia 2010

Anterhaus, Hendrik (Grafeld)
Au, Anna (Fürstenau)
Backhaus, Sandra (Eggermühlen)
Bahns, Christopher (Freren)
Behnke, Franziska (Lingen)
Böcker, Andrea (Bawinkel)
Brockhaus, Maria (Lingen)
Burke, Andree (Brögbern)
Chalin geb. Brinkmann, Isabell (Kettenkamp)
Coroneo, Sarah (Biene)
Denker, Moritz (Lingen)
Dobelmann, Sarah (Berge)
Dückinghaus, Kirsten (Klein-Bokern)
Dust, Sofia (Lingen)
Eckseler, Anna Elisabeth (Spelle)
Egbers, Lisa-Maria (Spelle)
Eickhoff, Alica (Bramsche)
Eikens, Christian (Dohren)
Evers, Jens (Fürstenau)
Feismann, Ines (Schapen)
Fleddermann, Ralf (Bippen)
Flerlage, Marlena (Thuine)
Foppe, Inken (Biene)
Gajewski, Jan Niklas (Spelle)
Gels, Michael (Wettrup)
Gelze, Simon (Bawinkel)
Gerdes, Christian (Berge)
Gerdes, Christin (Bramsche)
Gerling, Christina (Bawinkel)
Giesen, Natalie (Dohren)
Goldschmitt, Freya (Berge)
Goldschmitt, Lea (Berge)
Grave, Sebastian (Fürstenau)
Grodnio, Alexander (Bramsche)
Hanneken, Georg (Handrup)
Heet, Franziska (Spelle)
Hellmann, Philipp (Bawinkel)
Hennekes, Lisa (Andervenne)
Hennekes, Pascal (Andervenne)
Heskamp, Laura (Bramsche)
Hofschröer, Anke (Brögbern)
Hölscher, Annemarie (Bippen)
Holthaus, Cornelia (Messingen)
Höning, Thomas (Bawinkel)
Hugenberg, Kerstin (Handrup)
Janning, Daniel (Thuine)
Kleinkarhoff, Sarah (Schwagstorf)
Knieper, Stephanie (Spelle)
Knittel, Valeria (Berge)
Knue, Katharina (Biene)
Kölbel, Jan (Nortrup)
Könning, Alessa (Freren)
Koop, Jörg (Lengerich)
Kotte, Annekathrin (Biene)
Kötter, Benedikt (Fürstenau)
Kröger, Manuela (Ankum)
Kruse, Ansgar (Bippen)
Kruse, Nancy (Bramsche)
Kuhlmann, Christoph (Kettenkamp)
Kuiter, Martin (Handrup)
Lambers, Vera (Freren)
Lampe, Malte (Bramsche)
Langenhorst, Sarah (Biene)

Liening, Amina (Eggermühlen)
Lindlage, Eike (Berge)
Löhr, Elisa (Berge)
Luislampe, Anke (Wettrup)
Luislampe, Ute (Wettrup)
Machnik, Marcel (Lingen)
Meemann, Alisa (Handrup)
Mehmann, Dominik (Grafeld)
Meß, Orlando (Bramsche)
Meyer, Daniel (Schapen)
Meyer, Florian (Andervenne)
Meyer, Sarah (Ankum-Holsten)
Middendorp, Michael (Thuine)
Niehoff, Philipp (Bramsche)
Nieland, Theresa (Lengerich)
Oldenhage, Frederike (Fürstenau)
Peistrup, Philip (Lingen)
Pflaumer, Jana (Lingen)
Pinkpank, Tabea (Lingen)
Pleus, Katrin (Gersten)
Prekel, Menja (Freren)
Preun, Sarah (Spelle)
Pruisken, Nane (Freren)
Radtke, Mark (Lingen)
Rauscher, Florian (Lingen)
Rauß, Kathrin (Spelle)
Redeker, Louise (Schwagstorf)
Reimer, Viktor (Freren)
Reinermann, Lara-Maria (Schwagstorf)
Rosenblüh, Daniel (Berge)
Röttger, Michael (Andervenne)
Sanders, Julian (Biene)
Scherder, Christina (Fürstenau)
Schillingmann, Anne (Berge)
Schmidt, Verena (Dohren)
Schneke, Frank (Bramsche)
Schnettberg, Dennis (Freren)
Schniedergers, Julia (Schapen)
Schnöing, Henrike (Lingen)
Schopf, Zacharias (Thuine)
Schöttmer, Florian (Bramsche)
Schröder, Lena (Bramsche)
Schwandt, Svenja (Spelle)
Schweins, Martin (Fürstenau)
Siemoneit, Jörn-Helge (Lingen)
Slump, Theresa (Spelle)
Stehmann, Sarah (Messingen)
Steinkamp, Simon Richard (Lingen)
Stolte-Greskamp, Johannes (Grafeld)
Tautfest, Katharina (Freren)
Thien, Julia (Spelle)
Thole, Daniela (Berge)
Trimpe, Anika (Bippen)
Triphaus, Lisa (Handrup)
Vockes, Theresa (Lingen)
von der Wellen, Christin (Berge)
von Haugwitz, Ann-Christin (Lingen)
von Haugwitz, Philipp (Lingen)
Wahmhoff, Christian (Fürstenau)
Wald, Sascha (Bramsche)
Wentker, Katrin (Langen)
Wildermann, Sven (Suttrup)
Zumdohme, Jonas (Schwagstorf)