Abiturientia 2012

Ahrens, Christoph (Schapen)
Bachtiari, Parwes (Thuine)
Becker, Kira (Fürstenau)
Bentrup, Marcel (Fürstenau)
Bien, Laura (Ankum)
Bischalski, Stefan (Kettenkamp)
Bläul, Julia (Fürstenau)
Book, Daniel (Dohren)
Borgel, Henrike (Lengerich)
Brinker, Dorena (Gersten)
Brüwer, Christoph (Merzen)
Buddemeyer, Felix (Eggermühlen)
Buschermöhle, Bernd (Ankum)
Deffner, Fabian (Berge)
Dirkes, Jonas (Thuine)
Dobelmann, Judith (Berge)
Els, Sebastian (Handrup)
Fehren, Thomas (Wettrup)
Fickers, Maren (Bawinkel)
Focks, Fabian (Beesten)
Freese, Julia (Langen)
Freiherr von Boeselager, Johannes-Christoph (Eggermühlen)
Freye, Mona (Bippen)
Fühner, Katja (Beesten)
Gebbeken, Lisa (Freren)
Geerdes, Dominik (Schapen)
Gels, Peter (Wettrup)
Gerdes, Lars (Lengerich)
Gerling, Hendrik (Eggermühlen)
Gohmann, Frederik (Fürstenau)
Gosmann, Thekla (Kettenkamp)
Grote, Lukas (Dohren)
Grotke, Mandy (Spelle)
Hagen, Lena (Bippen)
Hanneken, Matthias (Handrup)
Hebbeler, Kristin (Spelle)
Heet, Felizitas (Spelle)
Heine, Lukas (Nortrup)
Heipel, Anja (Eggermühlen)
Hermes, Philip (Spelle)
Hinken, Marius (Gersten)
Hövermann, Dennis (Schwagstorf)
Hüer, Luisa (Bawinkel)
Huesmann, Peter Matteo (Handrup)
Imming, Jana (Spelle)
Jansen, Dana Maria (Freren)
Joachimmeyer, Charlotte (Lengerich)
Kahle, Steffen (Langen)
Kasfeld, Henrike (Kettenkamp)
Klaas, Dennis (Lingen)
Knocke, Marleen (Fürstenau)
Knue, Tizian (Andervenne)
Koldehoff, Alisa (Langen)
Koopmann, Sarah (Lengerich)
Korte, Merle (Lingen)
Kramer, Isabelle (Dohren)
Krüp, Yannik (Freren)
Kruse, Sarah (Lingen)
Kuhlmann, Marie Sophie (Lengerich)
Kuhlmann, Theresa (Kettenkamp)
Kuiter, Rebekka (Thuine)
Kursawe, Luisa (Gersten)
Küthe, Marco (Berge)
Laake, Christina (Spelle)
Lambers, Marina (Andervenne)
Lammers, Laura (Fürstenau)
Lampen, Lena (Handrup)
Landwehr, Oliver (Handrup)
Laudenbach, Maike (Bawinkel)
Lübbers, Alexander (Bawinkel)
Maier, Anja (Lengerich)
Meemann, Sabrina (Bawinkel)
Meininger, Olga (Fürstenau)
Menke, Anna (Berge)
Mey, Lukas (Andervenne)
Meyners, Tim (Dohren)
Nasielski, Miszel (Berge)
Nolte, Lisa (Fürstenau)
Nöring, Vanessa (Fürstenau)
Otten, Katharina (Lingen)
Overberg, Sabrina (Freren)
Penningbernd, Pascal (Wettrup)
Plagge, Jörn (Berge)
Rauscher, Lisa (Lingen)
Rebber, Matthias (Berge)
Recker, Simon (Dohren)
Rekers, Lars (Beesten)
Renemann, Benedikt (Thuine)
Renzelberg, Elisa (Bippen)
Ristov, Markus (Fürstenau)
Robbert, Kristina (Schapen)
Robers, Florian (Beesten)
Röttering, Michael (Lingen)
Sander, Jannik (Spelle)
Sander, Maik (Spelle)
Santel, Lena (Schwagstorf)
Scheffer, Timo (Messingen)
Scheinert, Christian (Ankum)
Schlütken, Frederike (Bawinkel)
Schneider, Jens-Eric (Lingen)
Schröder, Sebastian (Beesten)
Schröer, Kristin (Grafeld)
Siemer, Malte (Lingen)
Spinneker, Sebastian (Schapen)
Stamm, Michael (Fürstenau)
Starmann, Leonie (Beesten)
Stegemann, Franziska (Kettenkamp)
Stemme, Constanze (Bippen)
Stockel, Marina (Handrup)
Stöckel, Jannis (Fürstenau)
Sündram, Stefanie (Fürstenau)
Tabe, Christian (Schapen)
Tegeder, Lena (Messingen)
Theilen, Anna (Messingen)
Thole, Jessica (Fürstenau)
Timmer, Daniel (Thuine)
Treichel, Pascal (Schwagstorf)
Ungruh, Sandra (Spelle)
Unkenholz, Wiebke (Bawinkel)
Vaal, Viktoria (Schapen)
Vehren, Sven (Andervenne)
Veltmann, Anna (Spelle)
Viere, Jan-Paul (Kettenkamp)
Viere, Steffen (Kettenkamp)
Vogel, Sebastian (Lingen)
Weltring, Eva (Lengerich)
Weßels, Thomas (Kettenkamp)
Wilde, Nicole (Spelle)
Wilmes, Jessica (Spelle)
Wulf, Volker (Wettrup)

[sc name=“ehemalige-footer“]