Abiturientia 2013

Ahlers, Janik (Lengerich)
Apke, Theresa (Grafeld)
Arbeiter, Katharina (Lingen)
Auel, Tobias (Fürstenau)
Backherms, Hendrik (Spelle)
Bechthold, Edward (Beesten)
Becker, Alina (Bippen)
Beelmann, Lena (Herzlake)
Berger, Luisa (Spelle)
Berndsen, Laura (Grafeld)
Berning, Anna-Lena (Wettrup)
Bertke, Julia (Bippen)
Clasen, Flemming (Freren)
Dinius, Anna (Fürstenau)
Dinnus, Sören (Grafeld)
Dühne, Laura (Bippen)
Dunker, Laura (Beesten)
Egbers, Markus (Spelle)
Eichholz, Jan (Schapen)
Eith, Christopher (Lengerich)
Engel, Julian (Freren)
Etmann, Michael (Bawinkel)
Evers, Katharina (Spelle)
Feye, Daria (Schwagstorf)
Fickers, Nele (Bawinkel)
Fiebig, Lis (Berge)
Focks, Ina (Spelle)
Foppe, Alisa (Lengerich)
Füßmann, Dominik (Kettenkamp)
Gajewski, Nils Henrik (Spelle)
Geers, Silas (Freren)
Gemen, Julius (Freren)
Gerards, Lea (Freren)
Goldschmitt, Jost (Berge)
Grofer, Lars (Ankum)
Gross, Christopher (Nortrup)
Hagemann, Selina (Schapen)
Hagen, Alina (Fürstenau)
Harenberg, Anne-Christin (Schapen)
Harten, Alina (Schapen)
Heidemann, Kristina (Kettenkamp)
Hellmich, Rebecca (Schapen)
Hennekes, Julian (Freren)
Herbers, Johanna (Beesten)
Hermann, Eduard (Kettenkamp)
Hilfer, Alexandra (Nortrup)
Hilmes, Jana (Schapen)
Hoang, Duc Viet (Lengerich)
Hoffhues, Mario (Schapen)
Hoppe, Thor Hendrik (Bippen)
Hundrup, Verena (Fürstenau)
Imwalle, Katharina (Fürstenau)
Ivanov, Nina (Lingen)
Johannsmeyer, Lisa (Bippen)
Kadlec, Jacqueline (Bippen)
Kaiser, Lena (Berge)
Kemmlage, Nils (Kettenkamp)
Klausing, Elisa (Schwagstorf)
Klune, Anne-Lena (Eggermühlen)
Knetsch, Maiken (Handrup)
Knieper, Dennis (Spelle)
Köbbe, Maximilian (Gersten)
Kohne, Anja (Gersten)
Kollenberg, Chiara (Spelle)
Kottmann, Anne-Sophie (Kettenkamp)
Kronabel, Lars (Dohren)
Kulüke, Simon (Spelle)
Kuper, Julian (Bawinkel)
Küthe, Daniel (Bersenbrück)
Laake, Sophia (Langen)
Le Thi Huyen, Trang (Fürstenau)
Lehrke, Julia (Fürstenau)
Lodde, Ramona (Berge)
Lübben, Julia (Grafeld)
Lübbers, Johanna (Bawinkel)
Machnik, Nastasja-Maria (Lingen)
Markus, Tessa (Berge)
Meemann, Bennet (Bawinkel)
Mers, Anika (Handrup)
Mey Rebecca (Messingen)
Meyersieck, Jennifer (Spelle)
Middelhoff, Jan (Spelle)
Mohs, Johannes (Schwagstorf)
Möllmann, Laura (Fürstenau)
Moormann, Oliver (Berge)
Ngo, Kim Ngan (Lengerich)
Niermann, Alina (Fürstenau)
Ohmann, Christine (Langen)
Olding, Jonas (Kettenkamp)
Olding, Theresa (Kettenkamp)
Peterberns, Andre (Gersten)
Piechowski, Stefanie (Lingen)
Pöttker, Henrik (Nortrup)
Pruisken, Sina (Freren)
Radtke, Martha (Lingen)
Rahden, Tim (Lengerich)
Reekers, Laura (Spelle)
Reinermann, Sophia (Schwagstorf)
Reinhardt, Anna-Maria (Fürstenau)
Robin, Dominik (Spelle)
Rosenblüh, Leonie (Berge)
Rott, Philipp (Freren)
Rumpke, Sascha (Lengerich)
Scheffer, Alexandra (Messingen)
Schillingmann, Flora Liboria (Berge)
Schlump, Carmen (Wettrup)
Schmidt, Jennifer (Spelle)
Schröder, Julia (Eggermühlen)
Schröder, Simon (Gersten)
Schulte, Daniela (Berge)
Schulte, Dirk (Nortrup)
Schulte, Simon (Spelle)
Schulte, Sven (Spelle)
Schweins, Lea (Fürstenau)
Siegbert, Laura (Freren)
Speller, Sarah (Schapen)
Stegemann, Jochen (Kettenkamp)
Stein, Philipp (Fürstenau)
Stienke, Lara (Berge)
Stöppel, Sara (Schapen)
Stümpel, Luise (Lingen)
Summe, Julia (Bippen)
Thavarajah, Senthuran (Freren)
Theilen, Theresa (Beesten)
Tholemeyer-Nöring, Lena (Hollenstede)
Thuinemann, Johanna (Freren)
Thünemann, Benedikt (Messingen)
Thünemann, Simon (Messingen)
van Bassen, Celina (Lingen)
van Roje, Kerstin (Freren)
Vismann, Christopher (Schwagstorf)
Völker, Tobias (Bippen)
Völlering, Jan-Jakob (Messingen)
von Wulfen, Jannis (Fürstenau)
Vox, Christopher (Fürstenau)
Webering, Stefan (Berge)
Wellen, Tatjana (Andervenne)
Wernsing, Anna (Bippen)
Wetstein, Christina (Eggermühlen)
Wetzlar, Kristine (Ankum)
Wintering, Magdalena (Langen)
Woelke, Marius (Fürstenau)
Wolny, Simon (Lingen)
Wolter, Lisa-Marie (Kettenkamp)
Wrigge, Jonas (Bippen)
Wübbel, Hannes (Fürstenau)
 

[sc name=“ehemalige-footer“]