Abiturientia 2014

Max Arcypowski (Bippen)
Henry Bechthold (Beesten)
Sophie Bekel (Gersten)
Britta Blonske (Kettenkamp)
Niklas Brinck (Berge)
Anna Brinker (Beesten)
Steffen Brinkers (Lengerich)
Maria Brinkmann (Schwagstorf)
Anna-Lea Brümmer (Spelle)
Pia Mareike Clasen (Freren)
Florian Daubert (Nortrup)
Rebekka Demann (Lengerich)
Thimo Demuth (Langen)
Maximilian Dieker (Grafeld)
Alina Dreier (Dohren)
Julia Dühne (Bippen)
Alexander Eith (Lengerich)
Zoé-Joy Eller (Lingen)
Matthias Escher (Nortrup)
Ina Exeler (Fürstenau)
Georg Fasthoff-Kühle (Grafeld)
Anne Feldker (Kettenkamp)
Theresa Felschen (Gersten)
Luca-Mathis Finke (Bippen)
Luisa Freye (Bippen)
Fabian Giesen (Dohren)
Laura Greskamp (Fürstenau)
Maren Greve (Schapen)
Sina Grove (Bippen) (FHR)
Johannes Hanneken (Handrup)
Rika Hebbeler (Spelle)
Johannes Heet (Spelle)
Angelika Heipel (Eggermühlen)
Julia Heitmann (Schapen)
Daniela Herbers (Schapen)
Denis Hessel (Langen)
Mareike Heyer (Fürstenau)
Pascal Hofhues (Schapen)
Carolin Hopmann (Lengerich)
Marius Hüer (Langen)
Niklas Imming (Spelle)
Felix Jansen (Lingen)
Joel Jursch (Fürstenau)
Eike Jütter (Berge)
Kira Jütter (Berge)
Anja Kähler (Langen)
Sophia Kampel (Spelle)
Thorsten Kampel (Spelle)
Johanna Kasfeld (Kettenkamp)
Lars Kemme (Schwagstorf)
Anne Kemper (Fürstenau)
Dennis Kenning (Spelle)
Theresa Klejdzinski (Spelle)
Heike Johanna Kloster (Langen)
Alexander Knobbe (Handrup)
Holger Knobbe (Handrup)
Sandra Kohne (Langen)
Stefanie Kohne (Langen)
Lena Kolde (Menslage)
Joana Koldehoff (Langen)
Sarina Köllen (Andervenne)
Felix Konen (Schapen)
Linus Kruse (Ankum)
Franziska Kuhlmann (Kettenkamp)
Julia Kuper (Spelle)
Marina Laake (Freren)
Ines Lampen (Wettrup)
Madeleine Larbus (Freren)
Guido Leppich (Fürstenau)
Sebastian Meyer (Freren)
Patrick Meyjohann (Spelle)
Martin Möhlenkamp (Schwagstorf) (FHR)
Julian Möllmann (Kettenkamp)
Eva-Maria Moorkamp (Fürstenau)
Dennis Müller (Freren)
Marvin Neu (Fürstenau)
Vanessa Niermann (Fürstenau)
Megan Nietmann-Schulte (Langen)
Thomas Oevermann (Berge)
Felix Ohmann (Langen)
Paula Overhoff (Fürstenau)
Marcel Övermöhle (Berge)
Laura Pelters (Kettenkamp)
Simon Pielage (Lengerich)
Alina Plagge (Menslage)
Axel Pleus (Bawinkel)
Alicia Pohl (Fürstenau)
Nils Pollmann (Kettenkamp)
Niklas Prause (Lingen)
Thomas Prekel (Freren)
Daniel Ramchen (Freren)
Lukas Raming (Lengerich)
Carolin Ramler (Fürstenau)
Elisa Reichelt (Kettenkamp)
Thomas Rekers (Beesten)
Linda Richter (Messingen)
Matthias Roling (Spelle)
Henning Sander (Freren)
Laura Scheffer (Messingen)
Jeline Schilbach (Bippen)
Lena Schindler (Spelle)
Lena Schliem (Handrup)
Anja Schröder (Andervenne)
Henrik Schröder (Andervenne)
Judith Schröer (Grafeld)
Nico Schwermann (Lingen)
Merle Schwietert (Fürstenau)
Tanja Siemer (Lingen)
Marvin Snaadt (Beesten)
Alexander Sredojevic Lengerich)
Cornelius Stemme (Bippen)
Jannes Stickamp (Gersten)
Katharina Stolte-Greskamp (Grafeld)
Joole Stottmann (Berge)
Marleen Stüwe (Dohren)
Matthias Thien (Gersten)
Tim Toelsner (Spelle)
Simon Treichel (Schwagstorf)
Manuel Vehr (Spelle)
Kim Völkers (Menslage)
Jan Vorwerk (Spelle)
Bernhard Wecks (Freren)
Marie-Sophie Weege (Lingen)
Marian Wienhoff (Bawinkel)
Jost Wiggering (Schapen)
Julian Willming (Wettrup)
Theresa Wöste (Langen)

[sc name=“ehemalige-footer“]