Abiturientia 2016

Axel Adam (Lingen)
Bernd Apke (Grafeld)
Marian Arenskrieger (Fürstenau)
Martin Daniel Barteczko (Fürstenau)
Jannis Becktepe (Fürstenau)
Michelle Bekel (Gersten)
Pia Biemann (Berge)
Emma Marie Böker (Langen)
Aaron Bremer (Lingen)
Constanze Brinker (Beesten)
Mareike Brinker (Lingen)
Lukas Brinkmann (Schwagstorf)
Meike Brüggemann (Spelle)
Antonia Buddemeyer (FHR) (Bippen)
Hanja Burke (Beesten)
Hanna Coppenrath (Bawinkel)
Jessica Cordes (Gersten)
Jan Denning (Fürstenau)
Robin Deyen (Dohren)
Corinna Dreising (Messingen)
Tobias-Joseph Els (Bippen)
David Ens (Spelle)
Julia Exler (Spelle)
Rebecca Exler (Messingen)
Aylin Foppe (Spelle)
Franciska Geers (Gersten)
Pascal Gerdes (Berge)
Silke Ginten (Andervenne)
Jannis Gövert (Langen)
Geert Grave (Berge)
Hanna Greve (Schapen)
Jonathan Gross (Fürstenau)
Annemarie Grüter (Schwagstorf)
Maurits Hansman (Bawinkel)
Lara Hardebeck (Nortrup)
Henning Heese (Grafeld)
Janina Heet (Beesten)
Laura Hochlow (Fürstenau)
Frederika Hölscher (Bippen)
Jan-Luca Hömer (Eggermühlen)
Felicitas Hömme (Berge)
David Hundrup (Fürstenau)
Luca Hunte (FHR) (Fürstenau)
Michael Kampel (Spelle)
Elisa Kamper (Eggermühlen)
Alexander Keil (Freren)
Karina Kliwert (Fürstenau)
Beatrice Knobbe (Schwagstorf)
Maren Kock (Spelle)
Gesa Kohne (FHR) (Freren)
Christine Konen (Schapen)
Hanna Maria Koop (Handrup)
Josephine Kottmann (Kettenkamp)
Johannes Krage (Spelle)
Max Kusche (Fürstenau)
Gerrit Lampenschulten (FHR) (Freren)
Franz Lang (Fürstenau)
Indra Alicia Langemann (Spelle)
Michaela Laumann (Freren)
Ines Leppich (Fürstenau)
Pia Lindemann (Spelle)
Josef Linden (Gersten)
Theresa Linden (Gersten)
Pia-Sophie Lis (Freren)
Matthias Löning (Fürstenau)
Nele-Marie Lüken (Eggermühlen)
Frieda Marie Mainka (Lingen)
Daniel Mäß (Lengerich)
Maximilian Maue (Lengerich)
Marlon Meemann (Bawinkel)
Laura Menge (Freren)
Nele Menke (Lingen)
Thomas Meyerdirks (Spelle)
Nils Middelhoff (Spelle)
Louisa Middendorf (Schwagstorf)
Henning Mohs (Schwagstorf)
Marco Nöring (Fürstenau)
Aaron Oehlmann (Bippen)
Hannes Öing (Lengerich)
Kai Uwe Penniggers (Handrup)
Märta Stine Peters (Berge)
Kerstin Pielage (Lengerich)
Nicola Polenz (Spelle)
David Prekel (Freren)
Fabian Preun (Spelle)
Lars Rapien (Dohren)
Elisa Marie Reekers (Spelle)
Johannes Reiners (Bawinkel)
Edith Robin (Spelle)
Virginia Ruppert (Fürstenau)
Teresa Santel (Schwagstorf)
Jonas Scheffer (Spelle)
Levinia-Alexa Schillingmann (Berge)
Malte Schlump (Lengerich)
Dominik Schmidt (Spelle)
Jana Scholz (Freren)
Laura Schöttler (Fürstenau)
Anna Maria Schräer (Lingen)
Luisa Schröder (Bawinkel)
Christoph Schulte (Spelle)
Luisa Schultejans (Dohren)
Niklas Siegert (Spelle)
Isabell Smitz (Bawinkel)
Steffen Specker (Eggermühlen)
Marius Speller (Schapen)
Robert Stegemann (Freren)
Jana Stricker (Schwagstorf)
Alina Strieker (Bawinkel)
Sascha Stümpler (Langen)
Christian Surmann (Spelle)
Dennis Tabe (Schapen)
Lea Telkmann (Bawinkel)
Luisa Temmen (Freren)
Charlotte ter Heide (Schapen)
Christine Thuinemann (Freren)
Nane Thünemann (Andervenne)
Niklas Thünemann (Messingen)
Julia Titzmann (Freren)
Niklas Triphaus (Bawinkel)
Johanna Uphaus (Fürstenau)
Malin von Wulfen (Fürstenau)
Marie-Sophie Weggert (Freren)
Marie Weltring (Spelle)
Matthias Wernsing (Bippen)
Nikolas Wintering (Langen)
Annemarie Wöhle (Schapen)
Ricarda Wolbers (Spelle)
Annabell Wolke (Bippen)
Christopher Wöste (Langen)
Tim Wübbels (Freren)
Jeremy Zgrzebski (Lingen)

[sc name=“ehemalige-footer“]